|Темный город|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Темный город| » Принятые анкеты » All you need to know about Alex


All you need to know about Alex

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Алексис Сатоми

2. Возраст
22 года

3. К кому принадлежите (господин или раб
Господин, не имеющий раба

4. Биография
С детства Алексис жил у своей бабушки, так как после смерти матери от него отказался отец и его взяла на воспитание бабка. Ее он любил, но всегда был в одиночестве. Примерно в 11 лет он впервые узнал что такое секс с девушкой. А в 14 лет переспал по пьяне с лучшим другом, после чего они перестали общаться. В 16 умерла его бабашка и он начал работать в магазине  и по ночам в баре, плюс ко всему учился в школе. Успеваемость была не ахти. Чуть позже, денег стало совсем не хватать и Алексис связался со шпаной. Начал торговать наркотой и появились деньги. В 19 лет его нашел отец и забрал к себе, так как был болен и хотел сделать приемника после себя. После того как отец умер, завладел всем иммуществом и переехал в этот город, прихватив с собой лучшую подругу и любовницу по совместительству.

5. Внешность
Довольно таки высокий молодой человек, с широкими плечами, с черными, как смоль волосами, карие глаза. Накачанное довольно таки стройное тело, без единого лишнего килограмма. Алекс может есть все что захочет и не наберет лишнего. Многие женщины позавидовали бы ему. У него длинные тонкие пальцы, когда был маленьким играл на фортепьяно. Тонкий длинный нос, черные брови, довольно таки пушистые ресницы, но не как у девчонки, чувственные немного полноватые губы. Из одежды предпочитает деловой стиль, иногда можно встретить мужчину в джинсах. В рубашках никогда не застегивает две верхние пуговицы, считая что это сексуально.

6. Характер
Что можно сказать о характере этого человека? Он высокомерен, себя считает лучше всех и почти никогда не считает никого равному себе. Не может и пол часа просидеть на одном месте, всегда подвижен. Меняет партнеров по сексу как перчатки, никогда не влюбляется и не верит в любовь. Не любит когда его пытаются привязать к себе. Любит свободу. С друзьями более мягкий и чуткий. Всегда не откажет им в помощи. Имеет слабость к красивым вещам и все что захочет будет лежать у его ног. Алексу нравится чего-то добиваться, не имеет значения что это, работа, девушка, или парень. Со своими партнерами бывает груб и жесток, если что-то им не нравится более не держит их. Из всех его бывших, никто не жаловался на него что в постели он плох. Да и знает что он хорош в этом.   

7. Ориентация (гетеро, би и так далее)
би

8. Где работаете/ учитесь
бизнесмен, остальное секретХД

9. Согласны ли вы на то, чтобы за вас отыгрывала администрация,
на случай если вы пропадете без предупреждения на срок 3 недели?

о да, Хеле, ты же меня заменишь на случай?ХД

10. Связь с вами (ЛС, не принимается. Связь говорите Каю)
Все админы знают, если надо кому то, то через Хелену точно можно меня найти

11 От куда узнали о нас?
Хелена пригласила

12. Опыт на ролевых
2 с половиной года

13. Желаемый статус
можно без него?

14. Пробный пост
Хелоночка, милая, может упустим этот пост?*щенячьи глазки*(офф, простите за флуд)

0

2

Alex написал(а):

13. Желаемый статус
можно без него?

тебе так и ставить?х)
ну... Опыт достаточный, хотя анку мог и больше написать
от меня принят, а как ты думаешь, Нана?

0

3

Kai написал(а):

тебе так и ставить?х)

Можно итак оставить, буду "увлеченным"))

Kai написал(а):

ну... Опыт достаточный, хотя анку мог и больше написать

У меня вечные проблемы с анкетами, плюс выгоняют с компа и надо быстрее дописать... Если не примите (ко всем администраторам) буду исправлять

0

4

Я тоже согласна! ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » |Темный город| » Принятые анкеты » All you need to know about Alex